Добро пожаловать на форум
{chat_block}

Переход на новую версию

Фотография
Добрый день. Узнал вчера у бывалых что ждет нас обнуление. Печалился очень. Я гонял мушку еще первый сезон на Лосене. Которую обнулили и никто из стариков не вернулся. Интерес пропал. Хочу предложение сделать что бы к новому серверу этот интерес поднять еще сейчас.
Суть:
1. Качаемся все до момента когда кто то возьмет 70-80 рес. Это вернет всех и поднимет ажиотаж. Потому что будет перезачет – 10 рес старого сервера = 1 ресу нового сервера. Но начинают такие игроки без подарочного шмота, потому что у них есть эксп. До 10 рес чистое обнудение и начало на общих основаниях, но с получением временного шмота. Это немного выровнит положение.
2. Немного усложнить качь в крутых городах. Очень легко качаться до городов где падает хороший шмот. Смысла в захвате замка почти нет. Вообще легкость развращает. Не хрен раньше 50 реса ElbelCiti. Karutan(2) чтоб можно было качаться только с 20 рес. Нас мало и все размазываются по городам с первого десятка ресов. Тогда народ пойдет на замок, тогда пойдет на квесты.

Cказали спасибо: maldofo

Цитата: HellLord

Придумаем что-то), не мусольте тему)

Люди не мусолят, а говорят чего им не хватает. И тебе работы подкидывают....

Спасибо, еще не выражали.
      maldofo, мне и без вас хватает работы), эту кашу я не очень понимаю), один про одно другой про другое), я под кого подстраивать?), под себя в итоге).

maldofo, мне и без вас хватает работы), эту кашу я не очень понимаю), один про одно другой про другое), я под кого подстраивать?), под себя в итоге).
        Мы кидаем идеи, кстати надо с замком подумать чтобы он стал тоже актуальным. У меня мысль есть но надо обдумать.

maldofo, да вы кидайте я же не против), а чего это замок не актуальный?) топ шмот падает, кристал варить можно) анц и тд)

maldofo, да вы кидайте я же не против), а чего это замок не актуальный?) топ шмот падает, кристал варить можно) анц и тд)
            Ну вот мы толпой не можем замок отжать и не расстраиваемся, есть калима и кундум. Шмот не настолько и топовый.... Вот ввести бы какогото супер боса который появлялся бы 2-3 раза в неделю и с него падал анциент шмот выше по классу чем ануби, драгон, гвардиан и т.д. ажеотаж сразу бы появился.... Но падала с этого боса 1 шмотка.

Цитата: Дядя Слава

Что бы сократить АФК можно охоту за головами сделать как на МурДруме. Не только кликер отключать.
              Охоту можно заказывать по оплате. тогда кто не может в единоборстве выстоять может накопить зенок и заказать обидчика. И все толпой его попинаем и зен за это получим.
              Плюс произвольно, кто больше 6 часов афк случайно может попасть в автозаказ. Время считать с включения кликера.

Слушай не неси фигни. Не всегда и не все могут находиться возле компа. У кого-то семья, работа и т. Д. Так что не придумывай и не воруй идеи у других, а придумал бы че нить своё, чтоб это было уникальное!

Замок тухляк. ТОПовый шмот падает с розовых коробочек в ЕбелСити , с Дарк Эльфов и Балгааса на квесте КрайВульфа , с Кундуна в к7 и и и .. всё .

З. Ы.
                А почему цифра страницы на форуме только вверху ? Внизу её нету. Т.е. , чтобы со второй страницы перейти на третью, нужно подняться на верх страницы и жмакнуть "3" . Воть.

Время посл. редактирования: 16-11-2021, 23:57
                  SirQuiet, Нужно допиливать функционал) а это не столь страшное) для форума).

• Количество пользователей, читающих эту тему: 2   0 пользователей, 2 гостей

Информация
                    Посетители не могут оставлять ответы в данном форуме. Пожалуйста авторизируйтесь либо зарегистрируйтесь

Форум для сообществ Datalife Engine
                    DLE Forum v.3.2.6 © 2021 DLE Forum Group