Добро пожаловать на форум
{chat_block}

Переход на новую версию

Фотография
Добрый день. Узнал вчера у бывалых что ждет нас обнуление. Печалился очень. Я гонял мушку еще первый сезон на Лосене. Которую обнулили и никто из стариков не вернулся. Интерес пропал. Хочу предложение сделать что бы к новому серверу этот интерес поднять еще сейчас.
Суть:
1. Качаемся все до момента когда кто то возьмет 70-80 рес. Это вернет всех и поднимет ажиотаж. Потому что будет перезачет – 10 рес старого сервера = 1 ресу нового сервера. Но начинают такие игроки без подарочного шмота, потому что у них есть эксп. До 10 рес чистое обнудение и начало на общих основаниях, но с получением временного шмота. Это немного выровнит положение.
2. Немного усложнить качь в крутых городах. Очень легко качаться до городов где падает хороший шмот. Смысла в захвате замка почти нет. Вообще легкость развращает. Не хрен раньше 50 реса ElbelCiti. Karutan(2) чтоб можно было качаться только с 20 рес. Нас мало и все размазываются по городам с первого десятка ресов. Тогда народ пойдет на замок, тогда пойдет на квесты.

Cказали спасибо: maldofo
    Дядя Слава, здравствуйте почему все решили что новая версия будет хуже старой?), просто будет допилено всё до качества, и больше разнообразия в шмоте появится, насчёт старичков нашего проекта, обязательно будет какой то бонус, позже всё будет расписано.

Спасибо, еще не выражали.
      Я и намека не делаю, что ХУЖЕ. Я о сожалении потери достигнутому сейчас и варианте компенсации перехода. А чуток усложнить, мобов сделать сильнее, чтоб не ныкались игроки по всему серверу с 10 ресов, чтоб интерес повысить к взятию замка и выполнению квестов.
      Я верю что хуже не будет, но опять с нуля в моем возрасте))))) могу до 200ресов с этой пандемией не дожить (последнее считать шуткой)

Дядя Слава, принял, подумаю как сделать лучше).

Буду писать тоже сюда чтоб не открывать кучи тем. Нужно заинтересовать людей квестами, а то иж все выполняют только твинами ибо на кач влияет не сильно. Мое предложение такое:за квест вистему сделать награду в виде поинтов прогрессивной, тоесть допустим с 1-10 квест награда WP+Zen+5 поинтов, а за 30-40 уже допустим 30 поинтов. И расчитать так чтобы на 200ресете БЕЗ ВЫПОЛНИНЫХ КВЕСТОВ не хватало до фулл статов допустим 5000 очков. Уменьшить немного количество поинтов за рес... Но суть такая чтобы основой НУЖНО было делать квесты.

Цитата: maldofo

Буду писать тоже сюда чтоб не открывать кучи тем. Нужно заинтересовать людей квестами, а то иж все выполняют только твинами ибо на кач влияет не сильно. Мое предложение такое:за квест вистему сделать награду в виде поинтов прогрессивной, тоесть допустим с 1-10 квест награда WP+Zen+5 поинтов, а за 30-40 уже допустим 30 поинтов. И расчитать так чтобы на 200ресете БЕЗ ВЫПОЛНИНЫХ КВЕСТОВ не хватало до фулл статов допустим 5000 очков. Уменьшить немного количество поинтов за рес... Но суть такая чтобы основой НУЖНО было делать квесты.

Ну можно ещё сделать, первые квесты по меньшему количеству убитых мобов для прохождения квеста, чтобы не засиживаться на паучках часами к примеру, а начиная с таркана увеличить количество, так же предлагаю сделать ограничение по ресетам, к примеру выполнили 50 квестов, на 51 уже нужен 1 ресет, за 1-е 50 квестов не очень весомые награды а дальше уже получше, пока это наброски, хочу услышать ваше мнение или может, у вас есть пример где по вашему была квест система идеальная, ну или близка по идеалу)

Время посл. редактирования: 2-11-2021, 20:04
          HellLord, После Murdrum прям душа радуется - админ на контакт идет. предложения дельные. За квесты и поинты давать, а то основой смысла нет их выполнять. И ресетами ограничивать, чтоб если и твинами делаешь их тоже развивать.
          Добавлю свое - города где экселенд шмот можно получить мобов посерьезнее надо, что бы на замок больше желания идти было.
          В квестах я заметил никто партию не берет не хочет делится, может и мобов как эксп в партиях в процентах можно немного увеличить. Мобов за квест нормально если призы будут существенные. Больше тёрок больше взаимоотношений будет - либо килить либо партию собирать.

Доброго времени суток всем.
            В квесты внедрить голдов , WW , кристмасов .. Чтобы была борьба между игроками.
            Засунуть в таблицу резетов квест систему ( для примера, за 14 резет нужно заплатить монеткой, которая только в квестах как вознаграждение даётся ).
            Пару квестов мобы только в замке.
            Не_детальное описание квестов на сайте. Типа квест № 41 . Не_скажу_какие мобы , но их 111 штук . Стоит 41 WP . Награда 82 WC + кое-что + монетка + орден сутулова.
            Рассчитать примерно квесты под ЛВЛ и РЕСы и в награды впихнуть и 2,5 крыло и ачивку и т д
            ---
            Я сейчас основой делаю квест в таркане на собачках. Я из этих странных.

Ладно я понял вас ребята, я сделаю +- исходя из ваших запросов, потом если что подкорректируем.

Что бы сократить АФК можно охоту за головами сделать как на МурДруме. Не только кликер отключать.
                Охоту можно заказывать по оплате. тогда кто не может в единоборстве выстоять может накопить зенок и заказать обидчика. И все толпой его попинаем и зен за это получим.
                Плюс произвольно, кто больше 6 часов афк случайно может попасть в автозаказ. Время считать с включения кликера.

• Количество пользователей, читающих эту тему: 1   0 пользователей, 1 гостей

Информация
                  Посетители не могут оставлять ответы в данном форуме. Пожалуйста авторизируйтесь либо зарегистрируйтесь

Форум для сообществ Datalife Engine
                  DLE Forum v.3.2.6 © 2021 DLE Forum Group