Добро пожаловать на форум
{chat_block}

Ошибки Администрации!

Фотография
Всем Доброго времени суток уважаемые Игроки (новички и старички нашего проекта.)
Хотелось бы немного рассказать предысторию нашего сервера.
Наше первое открытие состоялось не без ошибок, и погрешностей в настройке сервера.
1-я) ошибка (Баг Store Shop) что сразу принесло отрицательные впечатления от сервера,
но Администрация не растерялись и почти сразу же были устранены некоторые баги, конечно же
за счёт бага при открытии было утеряно 15% игроков.
2-я) ошибка 1-я Осада Замка и снова проблема, дело в том что настойки осады были слишком тяжелыми для этих рейтингов.
Конечно же Администрация не осталась в стороне, и начала активно ра6отать над проблемой, конечно же не сразу удачно
всё получилось, но в итоге проблема была решена.
3-я) ошибка и самая Главная, конечно же это Донат который дисбалансил сервер, не буду вдаваться в подробности, но в итоге конечно же
это убило сервер окончательно 😞.
Конечно же Игроки полюбившие этот сервер, остались несмотря не на что, за что им большая благодарность, потому что
благодаря им был разработан план перебалансировки сервера.
А именно:
- более грамотная настройка монстров от 90 лвл.
- отключение ограничений на квест систему, так же небольшие правки по наградам.
- баланс PvE/PvP
- дроп
- ЕXP
- Blood Castle, Devil's Square
- изменены цены команд некоторых.
Ну всего уже не припомню.
Так же Администрация сервера пересмотрела своё решение в плане ввода доната и в каких дозах, и того что было,
уже не будет некогда, всё будет вводиться строго по мере развития Сервера, не ранее.
Играть вам на нашем сервере или нет решать вам, мы полностью признали свою вину и признались во всём честно.

Спасибо, еще не выражали.
    Звучит многообещающе ) посмотрим )

Cказали спасибо: HellLord

• Количество пользователей, читающих эту тему: 1   0 пользователей, 1 гостей

Форум для сообществ Datalife Engine
    DLE Forum v.3.2.6 © 2021 DLE Forum Group